Семинар-практикум "ЛИДЕР-2021"

Семинар-практикум "ЛИДЕР-2021"

28 января 2021 года прошел ежегодный семинар-практикум "ЛИДЕР - 2021", приуроченный к празднованию Дня российского студенчества. В семинаре приняли участие самые активные и творческие первокурсники Мариинского педагогического колледжа.

День активистов начался с мастер-класса на знакомство, который провел психолог колледжа Шадрина Ирина Александровна. Следующее мастер-класс с играми на сплочение провела преподаватель колледжа Галынская Елена Николаевна. Третьим мастер-классом был "Тимбилдинг", где ребята разделились на несколько групп и на скорость выполняли различные командные задания.

Также на протяжении всего дня ребята участвовали в танцевальных флэш-мобах, конкурсах и играх, а в конце дня в поиске сокровищ. Все это организовала и провела наша замечательная и креативная команда Студенческого совета МПК.

Подвели итоги семинара директор Мариинского педагогического колледжа Моргунова Галина Егоровна и зам. директора по воспитательной работе Меньшикова Светлана Михайловна, вручив ребятам сертификаты участников семинара-практикума "ЛИДЕР - 2021".

 

 

02.02.2021, 14:53 | 773 просмотров | 0 комментариев