Встреча с курсанткой ФКОУ ВО Кузбасского института ФСИН России

Встреча с курсанткой ФКОУ ВО Кузбасского института ФСИН России

В канун празднования Дня защитников Отечества в Мариинском педагогическом колледже состоялась встреча студентов групп 206 и 196, обучающихся по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения и курсанта 1 курса учебно-строевого подразделения факультета правоохранительной деятельности ФКОУ ВО Кузбасского института ФСИН России рядовой Горбачевой Викторий Александровной г. Новокузнецк.

Курсантка увлекла своим рассказом о буднях молодежи уголовно-исполнительной системы, перспективах будущих офицеров-юристов, получающих образование в КИФСИН. За круглым столом много говорили о чести, доблести, отваге, в том числе и в повседневной жизни, романтике, молодости.

Также, желающие смогли на себе испытать приемы рукопашного боя, которыми уже за 1 семестр смогла овладеть в институте Виктория. Какой солдат не мечтает стать генералом? Глаза студентов горели. Сразу появились желающие учиться достойно, получить диплом колледжа и продолжить обучение в ВУЗе по выбранной специальности.

Общение прошло позитивно и «на одном дыхании». Пожелаем Виктории - новых побед и свершений, а нашим студентам - «равнение на лучших»!!!!

Преподаватель юридических дисциплин, Грищенко О.В.

 

25.02.2021, 10:22 | 858 просмотров | 0 комментариев