День знаний - 2018

День знаний - 2018

1 сентября на территории Мариинского педагогического колледжа прошла Торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В этом году в колледже будут учиться более 600 студентов, 201 человек из которых – первокурсники, давшие традиционную «Клятву» - усердно учиться и сдавать зачеты вовремя. 

Также, состоялось вручение вымпела «Лучшая группа» группе 172 (руководитель Галынская Елена Николаевна), которая по итогам 2017-2018 учебного года показала лучшие результаты в научной,творческой и спортивной деятельности.

Помимо этого, кубками и грамотами за 3 место в общем зачете была награждена команда студентов, принявших участие во II региональном молодежном форуме «Время первых», проходившего в июле 2018 года на территории туристической базы Кузбасского техникума архитектуры, геодезии и строительства в селе Верхотомское Кемеровского района.

"Дорогие студенты! Поздравляем Вас с Днем знаний! В этом учебном году мы желаем Вам сделать много полезного, изучить неизведанное и открыть для себя  массу нового! Не скрывайте своих талантов, реализовывайте мечты, развивайтесь! Успехов и удачи в новом учебном году!"
Администрация колледжа          
ФОТОАЛЬБОМ  

03.09.2018, 13:55 | 1593 просмотров | 0 комментариев