День открытых дверей

День открытых дверей

В рамках приемной кампании в колледже прошел День открытых дверей. Гостями колледжа стали учащиеся 8-9 классов школ Мариинского городского округа: МБОУ «СОШ № 6», Калининской, Сусловской, 2-Пристанской школ.

Администрация, преподаватели и студенты колледжа рассказали будущим студентам о специальностях, об организации учебного процесса и педагогической практики, о возможности получения дополнительного профессионального образования и интересной внеучебной деятельности. Ребята получили ответы на вопросы о правилах приема и зачислении; о стипендии, о возможности продолжения образования в вузах и трудоустройстве.

Во время экскурсии по колледжу у наших гостей была возможность в неформальной обстановке, «из первых рук» получить самую достоверную информацию о будущих профессиях. Во время экскурсии будущие абитуриенты пообщались с директором колледжа, Галиной Егоровной Моргуновой.

Всем присутствующим была предоставлена возможность не просто визуально познакомиться с Колледжем, задать вопросы руководству и сегодняшним студентам, узнать об актуальных образовательных программах, условиях приёма и обучения, но и ощутить атмосферу учебного заведения, чтобы определиться с выбором будущей профессии.

Мы ждем всех в нашем колледже!

  

20.06.2022, 14:19 | 612 просмотров | 0 комментариев